Ренейминг Complead: теперь в лидеры выводит Сompleader

Что случилось?

Три года наша команда прожила под брендом Сomplead: мы считали эффективность рекламных каналов, выявляли закономерности поведения пользователей, успешно генерили лиды и продажи. В общем, делали все, чтобы обогатить нашего клиента.

За это короткое время мы стали лютым performance-агентством в РФ и за рубежом. Среди наших клиентов — крупнейшие мировые бренды: «Лаборатория Касперского», JivoChat, Go Coppola и др.

Но остановиться на пике успеха — значит сделать шаг назад! Теперь наша цель не просто обогатить клиента, а сделать его лидером рынка. Так родился Compleader! Новое название отражает то, к чему мы стремимся и то, что мы достигаем с нашими клиентами.

Что изменилось?

Лиды не делают никого счастливыми, математика конечна, а поведение пользователей иррационально. Поэтому на сцену выходят новые, лучшие инструменты и практики:

  • Мы расширили список услуг и теперь предлагаем: управление репутацией, email-маркетинг, контент-маркетинг, видео и др. Любой канал, который принесет прибыль, обязательно будет использован для продвижения вашего проекта в лидеры.
  • Больше не привязываемся к определенному инструменту привлечения трафика, используем любые способы привлечения (даже офлайн), т.к. цель всей стратегии — получить выгодных для вас покупателей.

  • Увеличили штат — мы можем взять больше проектов и при этом качество услуг будет оставаться на высоте.
  • Сформулировали и оформили принципы, по которым живём — http://compleader.ru/zavet.

Что осталось неизменным?

Главное, мы работаем только на понятные и прозрачные показатели. Мы приносим клиентам прибыль, добиваемся целей, продаж, измеряемых в деньгах, а не трафик, позиции, CTR, лайки, транзакции в метрике и пр. Так было и будет всегда!

А еще:

  • Мы заменим всех ваших подрядчиков и станем единым сверхкомпетентным отделом маркетинга на удалёнке.
  • Мы увеличим средний чек продаж, выручки или маржинального дохода вашей компании.
  • Напишем долговременную стратегию — на год и больше.

И запомните, наше новое имя Сompleader — потому, что не можем иначе. Нам больше всех надо! Команда Сompleader не будет спать спокойно и вам не даст пока прибыль от вашего проекта не будет расти из месяца в месяц. Мы, как лучшие друзья, будем постоянно звонить вам: советоваться, выяснять важные вопросы, делиться планами и хорошими новостями.

Только с нами вы сможете стать лидерами в своей сфере. А мы, в свою очередь, благодаря вашему доверию, станем безусловными лидерами лютого performance-маркетинга!